Вопрос про противозачаточные и вес

Здравствуйте, у меня рост 172 см и вес 50 кг. никак не могу набрать массу. стоит ли начать пить противозачаточные таблетки, что бы поправиться? ведь маленький вес может быть из- за гормонального сбоя. и как противозачаточные влияют на грудь?

Здравствуйте
Кок не способствуют увеличению массы тела
Может только повысится аппетит, и то это совсем не обязательно
Из-за гормонального сбоя обычно идет увеличение веса
Проверьте щитовидку, узи малого таза
И посетите диетолога для консультации