Результат анализа на вич

Здравствуйте! Уже писала здесь про оральный акт с мужчиной, позже обнаружили вич у мужчины, вирусная нагрузка 5000. Секс был в презервативе, только оральный был без презерватива. Сдала анализ на 31 день после последнего акта в инвитро. Результат - отрицательный. Можно больше не сдавать? На сайтах пишут что месяц - вполне надежный срок для сдачи методом ифа 4 поколения.

32 года

Здравствуйте! Да, нужно сдавать на ВИЧ методом 4го поколения ИФА крови. Вам нужно пересдать через 6 недель от возможного заражения. Если результат будет отрицательный, то ВИЧ у Вас нет 100 %.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо на 6 неделе от контакта провести тест ифа 4 поколения на вич. Если он будет отрицательный, то переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Вирусная нагрузка не большая, оральные контакты малоопасны по заражению, скорее всего заражения не произошло, но для точной уверенности нужно сдать ифа вич 4 поколения через 6 недель, это рекомендуемый срок, когда анализ достоверный

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая что риска практически не было ВИЧ можно исключить

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Павел, добрый вечер!
Я принимаю магне Б6 форте от частой желудочковой экстрасистолии. Этот препарат мог как-то повлиять на результат анализа?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Риски при таком контакте минимальные, но есть. Полностью исключаем ИФА 4 поколения через 6 недель от контакта. Здоровья.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Риск при незащищённом оральном контакте минимальный. Скорее всего никакого заражение не произошло. Но, для 100% исключения заболевания рекомендую пересдать анализ на сроке 6 недель (42 дня) после контакта.