Размер манту в 1 год 10 мес
Добрый день! Ребенку 1 год 10 мес. На руке небольшое покраснение и припухлость. Врач померила - 11 мм. Направляет к фтизиатру. Мы записались на прием. Переживаю, хочу заранее проконсультироваться. Спасибо!
нет
39 лет
Если ребенок привит бцж-м,то 11 мм в вашем возрасте это нормальная постпрививочная реакция.Не беспокойтесь.
Татьяна, спасибо! Дочка привита