Отмена гормональных таблеток — вопрос №1295442
Удалил полип в полости матки, назначили линдинет 30 на пол года. Начала пить,пью месяц,были ужасные головные боли,первые дни,месячные закончились уже две недели назад,но мажет до сих пор. Хочу поменять таблетки. Подскажите какие подойдут в моём случае. Мне 30,одни роды самостоятельно. Абортов небыло. В контрацепции не нуждаюсь
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!