Отмена гормональных таблеток

Удалил полип в полости матки, назначили линдинет 30 на пол года. Начала пить,пью месяц,были ужасные головные боли,первые дни,месячные закончились уже две недели назад,но мажет до сих пор. Хочу поменять таблетки. Подскажите какие подойдут в моём случае. Мне 30,одни роды самостоятельно. Абортов небыло. В контрацепции не нуждаюсь

Нет
31 год

Евгения, здравствуйте. Головные боли это противопоказание к приему КОК. Раз Вам не нужна контрацепция, то принимайте дюфастон по 1т 2 раза в день с 16 по 25 день цикла как противорецидивную терапию.

Екатерина, спасибо большое!