Выделения в середине цикла

Здравствуйте! Со вчерашнего дня боли внизу живота как про месячных, по календарю предполагаю овуляция, но появились рыжеватые выделения как при окончании месячных. Что это может быть? После последних месячных был па без контрацепции. Крайние месячные с 29.12.24 по 2.01.25

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, овуляция может сопровождаться скудными кровянистыми выделениями. В течение 3х суток они должны пройти

Здравствуйте! Кровянистые скудные выделения при овуляции могут быть ??

Принятый ответ

Добрый день.
Овуляция может в норме сопровождаться скудными кровянистыми выделениями.
Хотя то, что на экране - на кровь, как видно, не похоже. Это обычная шеечная и влагалищная слизь. В периовуляторном периоде она может быть несколько обильнее и темнее.

Здравствуйте. В период овуляции могут возникать болевые ощущения внизу живота. А также меняется характер выделений.
Это нормально.

Здравствуйте, боли и коричневые выделения в середине цикла характерны для проявления овуляторного синдрома. Понаблюдайте, как правило в течение 2-4 дней все проходит.