Результаты анализа
Здравствуйте, беременность 10 недель. Пришёл результат крови. 1) Помогите пожалуйста расшифровать. Второй результат пришёл вирус краснцхи отрицательный. 2) И ещё один анализ токсоплазма 0.021 (норма 0-30) плохо ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты
Виктория, загрузила
У вас иммунитет краснухи и токсоплазмоза. Острое заболевание - это когда IgM, а у вас IgG
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите сам анализ.
Екатерина, прикрепила
По анализам ничего критичного нет.
У Вас есть иммунитет к вирусу краснухи. Это хорошо.
К токсоплазме иммунитета нет, не контактируйте с животными на улице, особенно с кошками. Если дома есть именно домашняя кошка- она не опасна.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату обследования у вас есть стойкий иммунитет к краснухе(или переболели или прививка). Это хорошо.
Нет иммунитета к токзоплазмозу. Ничего страшного нет. Заболевание передается через кошек (уличных)
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови краснухой Вы болели ранее (были привиты) и есть иммунитет, а токсоплазмозом нет. Антитела к токсоплазме минимальны.
Будьте осторожны с незнакомыми животными, хорошо мойте овощи и фрукты, соблюдайте правила личной гигиены.
Принятый ответ
Елизавета, здравствуйте!
Страшного ничего по анализам нет. У Вас имеется иммунитет к краснухе, либо когда-то болели, либо была вакцинация. Это хорошо учитывая беременность. К токсопладме иммунитета нет, поэтому старайтесь не контактировать с уличными кошками
Здравствуйте, у вас иммунитет к данным вирусам