Что со мной ? — вопрос №129579
симптомы: ухудшение памяти, головокружение в вертикальном положении при поворотах на протяжении 4-5 дней. низкое давление-не могу поднять колеблется до 106 верхнее нижнее 65-70. боль в спине поясничный и грудной отдел. днем пересиливаю головокружение встаю -проходит голова не кружится(не значительное) только лягу опять головокружение, при поворотах головы сильное и выматывает. головных болей нет .первые 2 дня была тошнота и рвота. проставила диклофенак 2 дня (утро -вечер) глицин пью .головокружения не ушли.как долго это может продолжаться ? Что со мной происходит ?работаю маникюристом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!