Консультация нефролога /

Жжение и зуд но лекарства от цистит не помогают, были проблемы с нарушением дисфункции правой почки а 10 лет — вопрос №1295842

Здравствуйте, с 4 лет мучает чистит, как только начала жить половой жизнью (с 26) цистит как я думала просто не проходил, как только секс так сразу цистит причём затяжной не менее 3х лет. Месяц назад обратилась к гинекологу, она сзаля у меня какие-то анализы после который выписала мне свечи Нео-пенотран форте и лактонорм с также из-за бесплодия мне выписали гармоны (дюфастон и прогинова) пинь нужно 15 дней один и 15 дней другой и так 3 месяца и отправили к урологу написав диагноз подострый вульвовагиниг, уролог сказал сдать анализы Зппп и посев на микрофлору, все анализы сдала по показателям у меня все чисто, чем лечится не знаю, резии и жжение в испытываю практический регулярно уже на протяжении 3 месяцев, возникают из-за Кофе, Алкоголя, Пологово контакта или самоудовлетворения а также когда мочевой пузырь полный, если хожу испытываю небольшой дискомфорт когда лежу или стою он проходит, когда активно двигаюсь он снова появляется. Не поримвб что со мной, к кому идти, что делать и как лечить для меня загадка. Эмоционально тоже устала из-за симптом и беспомощности в то, чтобы жить полноценной жизнью. Прошу помощи!

Возраст: 32

Хронические болезни: Пилонефрит, гастрит, удвоение почек

Нефролог, Педиатр
Здравствуйте.
Рекомендую исключить эктопию устья уретры на очном осмотре гинеколога/уролога .
При обострение до начала антибиотикотерапии сдать бак посев мочи с антибиотикочувствительностью. Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.Контроль общего анализа крови, биохимический анализ крови ( общий белок, глюкоза , холестерин, креатинин, мочевина, мочевая кислота ), общий анализ мочи.
Соблюдайте достаточный питьевой режим 30 мл/кг в сутки приемущественно за счёт чистой питьевой воды. Исключите копчёное , жаренное, соленья . В комплексной терапии принимайте уронекс по 1 пакетику 1 раз в день 7 дней .
Избегайте переохлаждения.Выбирайте хлопковое нижнее белье, откажитесь от ежедневных прокладок, всегда опорожняйте мочевой пузырь после полового акта .
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, большое спасибо, так и сделаю!