Проглотила зубчик от пластиковой вилки. — вопрос №1295849
1 марта в обед не заметила и проглотила зубчик пластиковой вилки. Вчера в обед появились небольшие боли в животе. Но, я только что закончила курс лечения антибиотиками и синупретом. Живот болел и до этого. Три дня толком не было стула. А в таких ситуациях у меня всегда болит правая часть живота. Боль не усиливается, только при некоторых резких движениях и то не значительно. Температуры, тошноты нет. При этом я безболезненно наклоняючь вперёд, на ощупь живот мягкий, не больно. Выпила вчера лёгкое слабительное, так как в таких ситуациях я без него никогда не обхожусь. Сегодня уже почти двое суток. Незначительная боль и дискомфорт в правом боку остаются. Что делать?
Возраст: 51
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!