Что это такое может быть ?
У меня уже недели две мажет немного коричневые выделения (фото прикреплю ) .Я лежала в больнице ,они прекращались .Но сейчас опять и уже 2 недели .Сделала узи ,по узи всё хорошо .Нет никакой гематомы и нет отслойки. Сердцебиение хорошие ,плод соответствует сроку ! В чем может быть причина ? Моя врач отправляет меня в больницу ,я не хочу .мне кроме кровоостанавливающих ничего не делали ( И то поставили 2 раза ) Всё остальное время я просто пила дюфостон . У меня мама сама врач и может поставить мне уколы и капельницы ! Но в чем причина ? Узист причин не увидел .
Здравствуйте. До этого в больнице лежали с угрозой? Была гематома?
Дюфастон Вы сейчас принимаете? Живот не болит?
Ольга, живот не болит .В больнице лежала , гематомы не было
Здравствуйте. Вы сейчас дюфастон принимаете? Эрозии на шейке нет?
Екатерина, дюфостон приминаю .Эрозии нет
Здравствуйте! свечи какие нибудь ставите сейчас? Нет эрозии на шейке матки? что из препаратов принимаете на данный момент?
Марина, эрозии вроде нет !
Принимаю только дюфостон
Поняла вас. Дюфастон принимать продолжайте, добавьте фолиевую кислоту, на 5 дней св папаверин ректально и магний цитрат на 1 мес. Выделения у вас не критичные и пока что нет поводов капать транексам, тк кровь не свежая, подобные выделения могут быть на фоне очищения гематомы, которые не всегда видно на узи. Соблюдайте половой и физический покой, транексам добавите только если пойдут алые выделения и бурые коричневатые более обильные чем сейчас. Контроль узи раз в 10 дней проводите.
Марина, а можно магний б6 ?
Принятый ответ
Можно и магний б6 форте
Добрый день.
Причина кровянистых выделений не всегда должна быть видна на УЗИ, разве что в случае формирования гематом.
А ваши выделения - не кровянистые, а вполне обычные для 1 половины беременности шеечные.
Игорь Игоревич, значит повода для волнений нет ?
Принятый ответ
Да, получается, что так.
Здравствуйте! Это коричневые выделения у вас, это может быть гематома так опорожняется, если небольших размеров , можно на узи и не увидеть. Соблюдайте физический и половой покой, дюфастон продолжаете? что еще из препаратов принимаете?