Что это такое может быть ?

У меня уже недели две мажет немного коричневые выделения (фото прикреплю ) .Я лежала в больнице ,они прекращались .Но сейчас опять и уже 2 недели .Сделала узи ,по узи всё хорошо .Нет никакой гематомы и нет отслойки. Сердцебиение хорошие ,плод соответствует сроку ! В чем может быть причина ? Моя врач отправляет меня в больницу ,я не хочу .мне кроме кровоостанавливающих ничего не делали ( И то поставили 2 раза ) Всё остальное время я просто пила дюфостон . У меня мама сама врач и может поставить мне уколы и капельницы ! Но в чем причина ? Узист причин не увидел .

Нет
21 год

Здравствуйте. До этого в больнице лежали с угрозой? Была гематома?
Дюфастон Вы сейчас принимаете? Живот не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Ольга, живот не болит .В больнице лежала , гематомы не было

Здравствуйте. Вы сейчас дюфастон принимаете? Эрозии на шейке нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина, дюфостон приминаю .Эрозии нет

Здравствуйте! свечи какие нибудь ставите сейчас? Нет эрозии на шейке матки? что из препаратов принимаете на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Марина, эрозии вроде нет !
Принимаю только дюфостон

Поняла вас. Дюфастон принимать продолжайте, добавьте фолиевую кислоту, на 5 дней св папаверин ректально и магний цитрат на 1 мес. Выделения у вас не критичные и пока что нет поводов капать транексам, тк кровь не свежая, подобные выделения могут быть на фоне очищения гематомы, которые не всегда видно на узи. Соблюдайте половой и физический покой, транексам добавите только если пойдут алые выделения и бурые коричневатые более обильные чем сейчас. Контроль узи раз в 10 дней проводите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Марина, а можно магний б6 ?

Принятый ответ

Можно и магний б6 форте

Добрый день.
Причина кровянистых выделений не всегда должна быть видна на УЗИ, разве что в случае формирования гематом.
А ваши выделения - не кровянистые, а вполне обычные для 1 половины беременности шеечные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Игорь Игоревич, значит повода для волнений нет ?

Принятый ответ

Да, получается, что так.

Здравствуйте! Это коричневые выделения у вас, это может быть гематома так опорожняется, если небольших размеров , можно на узи и не увидеть. Соблюдайте физический и половой покой, дюфастон продолжаете? что еще из препаратов принимаете?