Красные пятна на ножках у ребёнка 1 годик
Появились красные пятна на ножках. Ребёнку 1 годик. Подскажите судя по фото что это? К каким специалистам идти? Может анализы какие-то срочно сдать до приёма врача?
Здравствуйте. Фото прикрепите к платному вопросу, дерматологи вам ответят. По вашему рассказу возможно атопический дерматит, дисбиоз кишечника, гельминтоз. Питание не меняли последнее время? При зуде используйте Фенистил гель, Зодак в каплях по весу рабёнка, 7 дней.