ЭКГ подростка
Здравствуйте, при медицинском осмотре у сына выявили отклонения по ЭКГ.Синусовая аритмия. Эос отклонена влево. Рост 170, вес 57 кг. Хронических заболеваний нет. Есть постоянная заложеность носа. По мрт синусит. Насколько это серьёзны отклонения в ЭКГ
Нет
14 лет
Здравствуйте! Это не отклонения. Это вариант нормы
Здравствуйте,это не отклонения, это считается вариантом нормы