Расслаивается ноготь.Сделал анализ на грибы.

Анализ ногтей на пат грибы: Виявл.дрiжджi; нитки мiцен - незначно. Посоветуйте что делать. ..................................................... .......................................................

Нет
62 года

Здравствуйте. Слишком мало информации. Начните с использования жидкой формы экзодерил,если поражено более двух ногтевых пластинок-таблетки тербинафин.