Что вас беспокоит?
Ухудшение слуха
Здравствуйте? Меня давно мучает проблема со слухом. Раньше я была у врача. Но мне сказали, что костями все хорошо. Кажется проблеми с нервом. Сказали, что надо купить и насить слуховой аппарат. Купила. Сейчас они у меня в ушах. Процент 47% слышу. Для поддержания нужно насить слуховой аппарат. Но меня беспокоит то что даже при слуховом аппарате ухудшается слух. Что советуете? По инернете нашла лекарства Оторин. Оно помогает?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Если у Вас нейросенсорная тугоухость, эффекта не будет от этого препарата.
В Вашем случае необходима консультация сурдолога с проведением аудиометрии, тимпанометрии. По результатам обследования будет назначаться терапия, направленная на поддержание имеющихся на момент обследования порогов слуха. Слуховой аппарат также лучше приобретать после обследования у сурдолога. Также необходимо наблюдение у невролога, контроль АД, наблюдение у терапевта. От препарата «Оторин» значительного эффекта не будет.
Похожие вопросы по теме
- 44 минуты назад1 ответ
- 1 час назад4 ответа
- 2 часа назад4 ответа
- 4 часа назад24 ответа