Боль в груди слева при дви движениях

здравствуйте,мне 26 лет,второй день при движениях наклонах,потягиваниях резкая боль в груди слева в покое нету,давление и пульс в норме,(120на80 пульс 80). самочувствие хорошее травм не было,что это может быть?

Здравствуйте
Сильные физические нагрузки были?
Болит область ребер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

нагрузок не было,болит в области сердца,в области реьер не болит

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, при вдохе тоже небольшой дискомфорт

Здравствуйте! Возмона миалгия или невралгия. Необходима консультация невролога, рентген или МРТ грудного и поясничного отделов позвоночника. Пока можно смазывать мазями с НПВС(Вольтарен или др.), сухое тепло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида, боль не при каждом движении даже при аналогичных и разной степени.

Ранее ни когда такого не было?
Экг делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, не было,а экг делала год назад,норма

Не болели до этого ОРВИ? Помимо боли в груди есть еще какие- либо симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида, не болела,нету симптомов

Сыпи нет в области ребер? Остеозондроз может давать такие боли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида, нет не стреляет,последний анализ который я сдавала это гемостаз щас прикреплю фото,посмотрите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида, и сыпи нет

Конечно, загрузите все, что имеете на руках. Можете вспомнить что предшествовало появлению болей. Может переозлаждение, физ.нагрузка, поднятие тяжестей или др.?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида, вроде ничего не было

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Аида, единственое ребенок неудачно сел на меня когда лежала на этом боку,фото прикрепила

Здравствуйте для исключения сердечной патологии ЭКГ если все в норме то у вас ПОХОЖЕ НА межреберную невралгию вам нужно проделать Диклоберл по 3.0 *1 раз 5 дней после еды, Нейромультивит или, Мильгамма в таблетках по 1т 1 раз 10 дней.

Нормальный результат анализа. Возможен небольшой ушиб тканей из- за этого. Думаю что ничего опасного нет. Не переживайте! Были бы и другие симптомы.

Не помешало бы проверить позвоночник.

Если есть возможность, то можно для профилактики повторить экг
Но вероятнее всего либо была небольшая травма/растяжение мышц в этой области, либо это невралгия может быть
Следите за самочувствием, это должно все пройти. Соблюдайте пока физический покой

по всем признакам у вас межреберная миалгия,можно местно использовать мази типа ортофена, дэлагила.

Наталья, здравствуйте !
Если Вы тяжелой атлетикой не занимаетесь, чтобы заподозрить остеохондроза позвоночника, то это скорее всего межрёберная невралгия, спровоцированная небольшой, не запомнившейся травмой.
Необходимо :
- НИМЕСИЛ, 100МГ., 2 РАЗА В ДЕНЬ, ПОСЛЕ ЕДЫ, 5 ДНЕЙ;
- АЭРТАЛ КРЕМ, ВТИРАТЬ В ОБЛ БОЛИ, В РАДИУСЕ 10 - 12 СМ, 2 РАЗА В ДЕНЬ, 7 ДНЕЙ.
Полагаю, что боль исчезнет дня через 3 - 4.
Удачи Вам!
Возникнут вопросы, - напишите!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Яков, а может ли быть жто боль в сердце?

Здравствуйте. Остеохондроз, ушиб, невралгия, миозит.... Что-то, связанное с воспалительным процессом. Если не кормящая мама, то можно Мелоксикам, Ксефокам, Найз и т.д. после еды до 5-ти дней, дозировка и кратность согласно инструкции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, а может ли быть жто боль в сердце?

Сердце не связано ни со вдохом, ни с движением. В молодом возрасте должен быть или врожденный порок, при чем выраженный (Вы бы про него уже знали), или осложнения после острых инфекций, которые Вы отрицаете. С чего бы сердцу вдруг заболеть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория, вы правы

Уверен, что нет !
Боль в сердце от движений не зависит, - это во первых ! А в о вторых, - какие Ваши годы , о чём Вы говорите ?!

Принятый ответ

Поправляйтесь) Не думайте о плохом.

Здравствуйте!это не сердце. Проблемы из позвоночника. Похоже на корешковые боли. Налепите пластырь версатис. Поделайте вм декскетопрофен 1. РД. 5 дней. Попейте мильгамму недели 2 пот1 в день