Шелушение на коже, бляшки — вопрос №1296390
Добрый день! На коже в районе коленок, локтей, сгибов пальцев периодически начинает грубеть кожа, затем появляется шелушение (белые бляшки, не чешется, зуда нет), затем кожа трескается и если ничем не обрабатывать появляются раны. Фото шелушения приложила. Помогает салициловая мазь. Но через некоторое время опять начинается все заново. Примерно 1-2 раза в месяц. Началось это после вторых родов. Еще обнаружили у меня инсулинорезистентность. Подскажите что это может быть? Псориаз или экзема или что-то другое? Как лечить? Может нужно анализы сдать?
Возраст: 35
Хронические болезни: ИнсулинорезистентностьНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!