Могут болеть все суставы одновременно?

Здавствуйте У меня полиостеоартроз позвоночника, локтевых и коленных суставов, 2 степени мази и уколы не помогают, в нашем городе ревматолага нет , подскажите что делать, и могут быть невыносимая боль из за полиоартроза?

Гастрит.гипертоническая болезнь
49 лет

Здравствуйте. Врядли такие жалобы будет от артроза, надо искать очно ревматолога и разбираться, что у вас за боли. А спина может болеть и по неврологии и по ревматологии. Невролог смотрел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Здравствуйте, невролог смотрел, распостраненный остеохондроз, тараколгия.

Ищите очно ревматолога, в локтях и позвоночнике уж точно не артроз будет болеть.