Что делать при таких анализах
Здравствуйте. Мама находится на гемодиализе, сейчас беспокоит пониженное давление(раньше наоборот было всегда повышено₽),после диализа головные боли,сердцебиение,нет сил ходить,постоянная слабость,сейчас еще гемоглобин упал. Сдала анализы на гормоны,антитела сильно превышены. Как помочь?
33 года
Здравствуйте антитела никак не влияют на самочувствие. А вот низкий гемоглобин влияет. Вам назначены препараты железа или эритропоэтина?