Задержка, тест отрицательный

Здравствуйте, появилась проблема, 23 февраля должны были быть КД но их не наступило. Не придала значения ведь раз в год цикл бывало задерживается на 3-5 дней. Сейчас уже задержка 11 день, временно не могу посетить врача из за работы, делала 3 теста,все отрицательные но при этом болит грудь, тянет низ живота и поясница

Нет
28 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, лучше сдать кровь на хгч, это достоверно покажет есть беременность или нет. Так же нужно сделать узи малого таза для оценки эндометрия