Лечение ангины при ГВ
Здравствуйте! Очень сильно болит горло уже месяц. На миндалинах гной. Полощу хлорофиллипт, гексорал, ротокан. Пропила Амоксиклав 10 дней. Вчера сделала промывание миндалин с хлорофиллиптом в клинике. Улучшений нет. Глотать очень больно. Болит часть лица, отдаёт в ухо. Лимфоузлы увеличены. Сухой кашель, пропадает голос, температуры нет. Посоветуйте, пожалуйста, как лечиться дальше. Кормлю ребенка (6,5 месяцев) грудью.
Принятый ответ
Здравствуйте , приложите фотографию горла к вопросу
Сергей, прикрепила
Здравствуйте , по фотографии горла не вижу признаков воспаления , горло выглядит совершенно нормальным
Возможно причина в неврологической симптоматике , возможен неврит тройничного нерва .Нужна очная консультация невролога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фотографию горла.
Общий анализ крови не сдавали?
По результатам анализа крови признаков воспаления тоже нет
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по фото, у Вас хороший фарингит. Горло очень воспалено. Патологии миндалин нет(видимо, Вы их пролечили). Я бы посоветовала Тонзилотрен рассасывать или Аджисепт (эвкалипт, ментол). Обработка глотки Ванилин. Имбирь рассасывать в сахаре