Красные пятна на лице после лазерной процедуры
Здравствуйте, скажите пожалуйста, проходила лазерную процедуру лечения розацеа (неодимовый лазер PG001) перед процедурой косметолог почистила кожу, но не нанесла гель, после процедуры было покраснение оно прошло в этот же день, но на лице осталось очень много красных точек, сказали это норма, нужно взять метилурациловую мазь, для быстрого заживления. Раньше делала у другого косметолога в другом городе, такого не было, что это может быть, не проходит 3 дня? Спасибо.
Здравствуйте.
После фототерапии следы проходят в среднем в течении 7-14 дней.
Можете использовать метилурациловую мазь или бепантен лосьон!
Лев, скажите пожалуйста, то есть кровяные точки по всему лицу это не относится к травмированию кожи и ожёг, просто переживаю, раньше было только немного розовое лицо? Спасибо большое за рекомдации, обязательно воспользуюсь.)
это нормальные осложнения после лазерной процедуры.
Лев, хорошо, спасибо вам большое, успокоилась.