Консультация детского дерматолога /

Сыпь у грудничка 6 мес — вопрос №1296972

Сыпь у грудничка 6 месяцев, на коленях, на руках, на плече, температуры нет. Что это может быть, недавно переболели пневмонией, принимали антибиотики, но сыпь и до этого была, анализы хорошие, прикреплю фото сыпи анализы

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите фото сыпи