Забыл принять таблетки от ВИЧ (разово)

Вчера на ночь забыл принять таблетки от вич - принимаю в 22:00 (эфавиренз 600, ламивудин 300, тенофовир 300), нужно ли их принять сейчас и потом снова планово продолжить с 22:00, или уже принять только в 22:00

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дмитрий, из-за одного пропуска ничего не будет. Продолжайте принимать терапию в прежнем режиме.
Больше не забывайте о приёме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если от приёма пропущенной дозы прошло более 8 часов, то принимать не нужно, если не прошло-примите

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий!
Если пропуск более 2 часов, то пропускаете, следующие пьёте в положенное время, то есть сегодня в 22.00, если менее 2 часов, то принимаете как вспомните, то есть вам можно выпить их догоняюще до 24.00 на будущее

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прошло уже много времени, просто дальше продолжайте по графику, ничего страшного не произошло

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы прострочили более 12 часов, то принимать вчерашние таблетки не надо, если менее, то примите и вечером в обычное время примите сегодняшние.

Здравствуйте. Ничего страшного. Продолжайте принимать по времени как и раньше. Арвт действует длительно