Что делать если не идут месячные?
Здравствуйте. Месячные шли 28 января по 4 февраля, но в конце месяца они не пошли. Почему? Полового акта не было. Может ли это быть из-за стресса? Переживаний? Цикл не регулярный, но всегда идет в конце, может начаться раньше, или позже
Нет
20 лет
Здравствуйте
Первый уровень регуляции менструального цикла является головной мозг
Любой провоцирующий фактор ( стресс, недосыпание, недоедание, физическая активность) может привести к задержке