Показания к кесарево
Скажите, является ли психическое расстройство показанием к кесареву сечению, если приём антидепрессантов отменен. Срок 36 недель и 4 дня. Есть диагноз БАР. Состояние плохое психики. Может ли психиатр дать рекомендации к кесареву и женской стерилизации если возраст меньше 35, 2 ребёнок беременность. Спасибо
Гепатит с
32 года
Принятый ответ
Добрый вечер! Если психиатр даст категорическое заключение о необходимости кесарева сечения, только тогда Вас прооперируют