Симптомы чего, не могу понять
Здравствуйте делали трепанобиопсия. И пункцию. Миелокариоциты снижены. Мегакариоциты снижены. Клеточность гипоклеточный. Эритроц. Росток несколько сужен. Гранулацит. Росток несколько сужен. Элементы Дисмегакариоцитопоэза. Снижение пролиферации мегакариоцитов.
Здравствуйте , вероятно имеет место миелодиспластическим синдром. Необходимо дообследование и наблюдение гематолога
Возможно апластическая анемия, надо смотреть полностью миелограмму и общий анализ крови. Могу вам оказывать консультативную поддержку в индивидуальном порядке. Пишите мне в личные сообщения.