Боль в левом плече
Результаты МРТ Величина субакрамиального пространства 8,5 мм; частичный разрыв сухожилия надостной мышцы; тендиоз сухожилия подлопаточной мышцы; теносиновит сухожилия длинной головки бицепса; остеоартроз акромально ключичного сочленения 2 ст; омартроз 1 ст; синовит, бурсит; дегенеративные изменения фиброзной хрящевой губы спереди глиноида. Принимаю Найз, для желудка омепрозол, мазь
Добрый вечер! Вы были на приёме у травматолога, была ли травма? По лечению только Найз?
Вера, Добрый вечер! Было падение на руку и результат частичное повреждение сухожилия надостной мышцы. Но до травмы плечо болело при отведении руки назад и поднятии вверх. Да я была на приёме травматолога, сделала МРТ, заключение МРТ я описала выше. Жду госпитализации, пока сказал принимать найз. Не рекомендует носить повязку будет отрофия мышц.
Боли были и раньше так как имеется артроз плечевого сустава, сейчас до госпитализации рекомендую пройти курс лечения ( при отсутствии аллергии) чтобы облегчить состояние: Артоксан 20 мг в/ м 6 дней, Амбене Био 1.0 в/ м 10 дней, Дексаметазон 4 мг в/ м 5 инъекции через день, Димексид гель место. Всего Вам доброго!
Вера, спасибо большое за ваш ответ и ваши рекомендации.
Принятый ответ
На Здоровье! Если госпитализации ждать долго, начните курс лечения, будет гораздо лучше!