Здравствуйте, долгое время болит левое плечо, сильные боли. МРТ плечевого сустава, при поднятии и отведении назад, вперед двигать могу, делали блокаду, ударно волновую терапию, много разных уколов, боль не стихает. МРТ плеча, локтя, кисти прошла, энмг в
Хотела бы узнать , правильно ли лечение? И что делать дальше? Если боль не утихает?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ полностью с описательной частью для корректных рекомендаций.
Иначе есть риск необоснованных советов по лечению и обследованию.
------------------------------
Принятый ответ
Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед.
Чтобы максимально точно и полноценно ответить на вопрос мне нужно задать несколько уточняющих вопросов:
= Была ли травма, падение, удар?
= С чего всё начилось?
= Болит ли ночью?
Пожалуйста, выполните фото и укажите пальцем или стрелкой место максимальной боли. Фото прикрепите к вопросу и отпишитесь в комментариях
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите МРТ заключение.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чтобы разобрать ситуацию подробно и дать ориентир, очень важно увидеть сами исследования. МРТ заключение и ЭНМГ.——————————.————————————————————.————————————————.————————————————.———————-
Принятый ответ
Здравствуйте Татьяна!прикрепите к вопросу заключение мрт.
_________________________________________