Консультация гинеколога /

Пол ребенка — вопрос №1297570

Здравствуйте, срок 19 недель 5 дней , пол ребенка не говорят такой закон. Посылаю все фото, постараюсь ещё приложить видео УЗИ , если возможно по этим фото назвать про ребенка,то очень хотелось бы знать

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепите фото
Клиент
Илона, здравствуйте,прикрепила,есть ещё видео, но сюда не приложить ,могу отправить на почту

Акушер, Гинеколог
Александра, на этих фото под плода не виден.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Есть анализ , он так и называется определение пола плода по венозной крови. Его цена от 3000 до 9 тыс, это 100% результат . Сейчас есть почти во всех частных лабораториях
Клиент
Светлана, в нашей стране уголовная ответственность за разглашение пола,на УЗИ не говорят,а тестов таких тем более нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я вам честно скажу, определение по фото,это просто пальцем в небо. Это нужно видеозапись
Клиент
Светлана, у меня есть видео,но его сюда не приложить,я могу отправить на электронную почту
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! По данным фото конечно сомнительно можно что-то определить
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По вашим снимкам точный пол невозможно сказать , так как чётко не выведен половые органы плода, но похоже на мальчика, но не точно, нужны снимки именно полового органа чётко
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По данным снимкам сложно предположить пол плода, возможно,что пол мужской.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по снимках сложно сказать, но больше тянет на мальчика