Корешковый синдром.Поражение межпозваночного диска с радикулопатией

Прохожу лечение с 4 января.Лечили 3 нейрохирурга.Таблетки,уколы,капельницы.2 раза блокада.Но,к коже головы с левой стороны ге прикоснуться.Внутренняя часть левой руки ,тоже кожа очень чувствительная.И шея с передней с левой стороны тоже болит в районе гланды. Что мне делать дальше?

Нет.
59 лет

Здравствуйте,какие обследования проходили? Прикрепите пожалуйста протоколы обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Делала МРТ.Диагнозпоражение межпозвоночного диска с радикулопатией.Синдром с8.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Татьяна, это крайнее лечение у третьего доктора.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Татьяна, здравствуйте. Я прикрепили файл с последнего лечения у третьего доктора.

Добрый день прикрепите пожалуйста результаты вашего последнего МРТ шейного отдела позвоночника и напишите чем конкретно вы лечились

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юлия, здравствуйте. Делала мрт.Диагноз поражение межпозвоночнго диска с радикулопатией.и корешковый синдром с8

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юлия,к сожалению сейчас не смогу ответить чем лечилась. Я вела запись каждого дня.Но ,сейчас я в командировке.Зпвтра дети мне скинут фото всех моих записей с лекарствами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Юлия, здравствуйте я прикрепили файл с последнего лечения.

Добрый вечер, лучше загрузить фото описания результата Мрт, фото назначений которые Вы проходили, после этого можно будет скорректировать рекомендации по лечению. Всего Вам доброго.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, здравствуйте. Да ,я завтра все вышлю.

Хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, здравствуйте я прикрепили файл с последнего лечения

Людмила, если нет аллергии, рекомендую добавить к лечению ( если нет аллергии) : Амбене Био 1.0 в/м 10 дней, Артрокер 50 мг по 1 т 1 раз в день- после еды в течение месяца, Амитриптилин 25 мг по 1/2 т на ночь- 2 месяца. Носить воротник Шанца, лежать на апликаторе Кузнецова. Вне обострения занятия ЛФК. Всего Вам доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, можно к массажисту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, амитриптплин пропила уже

Если сейчас сохраняется болевой синдром, то лучше после курса лечения, который написала выше.

Сколько Вы его прописали? И делали ли Вам обследование ЭНМГ верхних конечностей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, у меня сейчас в основном онемение кожи головы и руки с левой стороны

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, я его мало пропила..нмг не делали

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, делала только мрт угдз

Пропейте его полным курсом до 2-х месяцев, если онемение сильное, лучше сделать это обследование, посмотреть нервы, прописали или нет препараты Нейромидин или Аксамон для восстановления чувствительности?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, нет эти препараты не выписывали

Принятый ответ

Тогда обязательно пропейте, аксамон 20 мг по 1 т 2 раза в день после еды, месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вера, спасибо большое Вам!!!

ДОбрый день. Приложите к вопросу результаты МРТ (содержимое диска) или хотя бы протокол исследования. Без этого разобраться в ситуации и назначить лечение невозможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Евгений, здравствуйте. Да ,завтра обязательно выложу фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Евгений, здравствуйте. Я прикрепили файл с последнего лечения

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста мрт. И что принимали из препаратов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Регина, здравствуйте. Завтра обязательно выложу фото

Хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Регина, здравствуйте. Я прикрепили файл с последнего лечения

Здравствуйте ! Если эффекта от данного лечения не было, сейчас можно габапентин 300 мг в первый день приема; 300 мг 2 рд во второй день приема; 300 мг 3рд с третьего дня приема. Курс месяц. Отменять постепенно по 1 т раз в 3 дня. Также нейромидин 1 т 2 рд 1 месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Регина, спасибо!