Совместимость препаратов
Здравствуйте! Решила сделать капельницы так называемой красоты, заказала препараты: глутатион, цитофламин, кортексин! И тут меня осенило, что я уже год принимаю ципралекс ( лечу тревожное расстройство). Следовательно у меня возник вопрос, на сколько эти 3 препарата совместимы с ципралексом и какой препарат можно ввести, а какой не стоит, дабы избежать не нужных мне проблем..?!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все препараты совместимы, вреда от их совместного применения не будет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, можете не волноваться
Татьяна Владимировна, спасибо большое! А вместе их вводить так же можно, верно?
Да, можно, только кортексин в/м.
Принятый ответ
Здравствуйте! Они совместимы с Ципралексом, единственное не нужно делать все вместе . лучше сначала курс цитофлавин, затем Кортексин, или наоборот.
Принятый ответ
Здравствуйте ??Препараты совместимы ,спокойно принимайте их
Принятый ответ
здравствуйте, все препараты совместимы, вы кортексин в/м же собираетесь вводить?
Шукуфа Рамиз кызы, ну мне ответила мед сестра, что их можно все вместе вводить ??♀️
ну кортексин просто вводится только в/м, его в/в нельзя, поэтому и уточняла; а те обычно внутривенно вводят
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Здравствуйте!
Данные препараты полностью совместимы, можете спокойно принимать их