Не ощущаю тела

Здравствуйте, я уже больше года не ощущаю своего тела, причём даже в движениях-в ходьбе, приседаниях, наклона не чувствую мышц спины, живота, ног, ягодиц. Если потрогать руками чувствую, а так не ощущаю-что это может быть?в интернете нашла, что такие симптомы только при деперсонализации бывают, а врачи ничего не говорят-выписывают нейролептики, антидепрессанты - эффекта нет

38 лет

Кристина, здравствуйте! Скажите об этом лечащему врачу и Вам скорректируют схему лечения. Антидепрессанты начинают работать в конце 2-3 недели, если дозировка подобрана правильно. У нейролептика, может быть, надо дозировку просто прибавить.