Что с ногтем?

На ногте появилось белое пятно и недавно из ногтя стала выходить жидкость и не только там какие-то куски . Думаю грибок, но не уверена, подскажите, что это . Но у меня нет покраснений и между пальцами ничего нет . Недавно проснулась от боли в 4 часа ночи и я взяла лимон и просто накапала на него сок и боль прошла.

Здравствуйте. Возможно грибок или подногтевой панариций. Без осмотра этого не определить