Как это лечить?
После чихания появляется кашель, зуд в области горла. Потом появляется мокрота жёлтого цвета. Не всегда, время от времени. Проходит где-то минут через пятнадцать. Зимой после чихания такого не было. Такое состояние лет 5. Повышен эзонофилы.
Аллергический ренит
37 лет
Здравствуйте. Принимайте Монтелукаст 10 мг вечером 1-3 месяца, в нос Реалтрис 2 кап. 2 р в день. Для поиска причинного аллергена сдайте респираторную аалерго-панель.