Сыпь на подбородке у ребёнка 5 месяцев — вопрос №2855732
Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, полностью на ГВ, последние дни начало появлятся потихоньку сыпь на подбородке, я предполагаю что это из за того что сильно текут слюни, фартучки меняю часто. Наносила увлажняющий крем Ла-кри не помогло, судокрем, афло дерм так ж нанесла пару раз, не вижу результата. Что необходимо сделать в данном случае?
Хронические болезни: Нет хронических болезнейУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!