Много перхоти к сына
Моему сыну 13. У него очень много перхоти. Подскажите как ему помочь. Думаю что это вследствие переходного возраста. Перхоть смешанная. Шампуни толком не помогают. Надеюсь вы поможете так чтобы он навсегда избавился от перхоти.
Здравствуйте. Шампуни с пиритионом цинка, дегтярные шампуни пробовали? Мыть голову ими нужно ежедневно или через день. А эффекта после первых применений ждать не стоит. Эффекта ждите недели через две. Голову мыть массируя пальцами, не царапая кожу головы. Средства покупать в аптеке. Шампуни от перхоти из массмаркета не дадут эффекта. При неэффективности шампуней- консультация дерматолога.
Можете попробовать шампунь «эмолиум», он только в аптеках продаётся. Минус- это, конечно, цена.
Здравствуйте. Себоклир, Фридерм, Кетоконазол шампуни, продаются в аптеке.