Через какое время после приема гапабене можно выпить алкоголь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько должно пройти времени после приема гапабене, чтобы можно было принять алкоголь, не подумала выпила сегодня утром и в обед, а завтра у подруги свадьба. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, больше не принимайте, это препарат на травах. Завтра, главное, чувство меры.
Надежда Яковлевна, извините, перепутала не гапабене, а ганатон
можно) больше не принимайте, после свадьбы через день-два - возобновите прием.
хорошей свадьбы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гератопротектор. Поможет восстановиться печени после приема алкоголя.
Больше не принимайте препарат и завтра отдыхайте спокойно.
Екатерина, извините перепутала я, не гапабене, а ганатон
Здесь дело уже серьезнее.
Алкоголь ухудшает всасываемость и эффективность данного препарата.
Но однократный прием алкоголя даже на фоне приема данного препарата, не окажет никакого влияния на организм.
Так же делайте перерыв. Не принимайте больше препарат. Возобновите прием препарата через день после свадьбы.
Хорошего отдыха!
Екатерина, спасибо! А сегодня бокал-два пива можно? Прошло 8 часов, или лучше не надо
Тут точно не скажешь. Лучше часто не совмещать алкоголь с лекарственными препаратами.
Но сильного влияния на организм не будет от небольших доз.
Здравствуйте. Прием таблеток ганатон стоит осуществлять за сутки до предполагаемого употребления алкоголя и через четырнадцать часов после.
Принятый ответ
Здравствуйте, отмените с сегодняшний и завтрашний приём, после свадьбы можно возобновить приём.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это растительный препарат, временной интервал выдерживать не нужно.