Токсоплазма IgG - положительный IgM - отрицательный

Вечер добрый, Токсоплазма результат IgG -положительный , IgM -отрицательный, нужно ли лечение , если уже переболела ? Врач гинеколог сказал, что необходимо пропить терапию. Немозол и ровамицином. Имеет вообще смысл ? Если я нахожусь не в острой стадии заболевания

Нет
37 лет

Здравствуйте, Мария!
Антитела говорят о перенесённом заболевания, вы правы, лечение не требуется