Образование на веке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был ячмень, прошёл, осталась шишка на верхнем веке. Не беспокоит, зуда нет, но внешне заметен. Капли Окомистин и Дексаметазон не помогают. Посоветовали гидрокортизоновую мазь. Буду ждать Ваш ответ, заранее, спасибо!
Хронических заболеваний нет.
25 лет
Здравствуйте, уплотнение после ячменя будет проходить постепенно от 1-3х месяцев. Мазь гидрокортизоновую глазную 2-3 раза в день в проекции уплотнения наносим круговыми движениями 14 дней, чтоб ускорить процесс