Желудок горит
Здравствуйте! Дело в том что у меня диагноз гастрит хронический Сейчас я на 8 месяце беременности у меня повышенная кислотность ужасно горит и выходит прозрачная кислота даже от чая бывает что можно выпить подскажите пож если можно. Это не выносима есть ничего не могу потому что через пол часа после еды горит внутри. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Используйте Гевискон форте, 5-10 мл после еды и на ночь, за сутки не более 40 мл, беременным разрешено.
Екатерина, Спасибо огромное вам ?
Начните приём гавискона и обратитесь в женскую консультацию, пусть вас посмотрит терапевт или гастроэнтеролог.
Юлия, Спасибо огромное ?
Здравствуйте! Рекомендую придерживаться диеты №с 1, Пепсан Р по 1 табл или саше натощак 1 месяц и Хофитол по 1-2 табл 3 раза в день за 15-30 минут до еды 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи!