Сыпь вокруг шеи!
Здравствуйте! У мамы не проходит сыпь вокруг шеи и на а груди,зуд ужасный, спать не может, чем уже только не мазали, не знаем что делать(
Здравствуйте!
С чем связываете?
Высыпаний на животе и ног нет? На волосистой части головы нет высыпаний?
Какое получали лечение? Был приём новых лекарств?
Татьяна Сергеевна, здравствуйте!! Уже и не знаем с чем связать, сидит на кашах на воде,индюшка, яблоки, молочку всю исключили.. Лекарства не меняли, гипосард, випидия, леркамен, супрастин пьет постоянно, на животе высыпаний нет, чуток на ногах, прям самую малость
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте эмульсию Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по т. 1 раз в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья !
По фото токсико-аллергическая реакция
-Возникает чаще на лекарства , продукты питания
-Наружно крем Акридерм утром и вечером тонким слоем -7 дней
-Дексаметазон внутримышечно под контролем артериального давления -в первый день 8мг-2мл , во второй день 4мг-1мл, третий день -4мг -1мл
-табл Цетрин по 1табл 1раз в день -10 дней
-только душ без мочалок
-одежда хлопковая
-питание с ограничением красных овощей и фруктов , меда, орехов , морепродуктов , цитрусовых
Принятый ответ
Здравствуйте
Токсико аллергическая реакция
Обильное питьё
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Т эриус 1 р в день 10дн
Р дексаметазона 4 мг внутримышечно 3-5 дней