Низкое давление, высокий пульс

Здравствуйте! У мамы онкология, с начала февраля проходит лечение иммунотерапией. В конце февраля переболела ковидом. После этого стал высокий пульс (около 100) каждый день, и низкое давление 95/60. Принимала конкор для снижения пульса, но сейчас из-за низкого давления боится его принимать. Также принимала ксарелту, из-за повышенных тромбоцитов после ковида (420). В настоящее время тоже отменила приём из-за низкого давления и высокого пульса. Сейчас принимает трамадол, витамин д и пробиотики.

Онкология. Меланома с метастазами
49 лет

Здравствуйте. Для снижения пульса можно использовать препарат ивабрадин (кораксан) 5 мг по необходимости. Он не влияет на уровень давления.