Что делать если у ребенка через день температура?
Здравствуйте. 14 февраля сын (4 МЕСЯЦА) заболел бронхитом, вылечили, приехали домой температура на следующий день 37. И вот через день температура 37-37.5, а воскресенье поднялась до 38.3. Приехали в приёмный покой послушали сказали все хорошо, ехать домой и идти завтра к своему врачу. Пришли сказала что это вирусное, выписали свечи виферон, мирамистил, и от температурыпарацетамол. И вот только проставила свечи позовчера последний день, вчера уже была температура днем 38, а ночью 37.4, сейчас опять 37.9, анализы на момент выписки показали все хорошо. Подскажите что делать???
Здравствуйте, виферон не имеет доказательной эффективности, как и все противовирусные препараты. На данный момент необходимо сделать свежие анализы крови и мочи. Кроме температуры есть симптомы?
Марина, нету
Здравствуйте, тогда необходимо сдать свежий ОАК и ОАМ
Марина, спасибо большое