Беременность
Добрый день, подскажите пожалуйста,на данный момент беременность 22 недели Вражденная короткая шейка матки,на данный момент укорочена до 19 мм С разных ракурсов она то меньше то больше 5 врачей 2 из них советую поставить пессарий ,3 врача говорят не нужно,мол 1 беременность ,все плотно закрепленно ,они конечно же все меня смотрели
Нету
21 год
Здравствуйте, шейка матки менее 25 мм считается ицн, и вам показано поставить пессарий