Как избавиться от апатии и депрессии

Добрый день, уже длительное время страдаю депрессией и желанием ничего не делать, ничего не хочется. Эти проблемы возникли у меня после расставания с девушкой и проблем с работой. Сейчас сижу постоянно дома и не хочется выходить

Бронхиальная астма
24 года

Эмиль, здравствуйте. Нужна очная консультация психотерапевта для назначения терапии. Психотропные препараты почти все рецептурные, просто так их в аптеке не купишь. + возможно, Вам нужна только психотерапия. Не тяните, запишитесь к врачу.