Консультация гинеколога /

Первый раз — вопрос №1504246

Позавчера занялись сексом с девушкой , девушка девственица , во время процесса было немного крови , после чего думали что больше не будет . Вчера весь день шла кровь , и сегодня тоже , а так же есть боли в животе.

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На сколько обильны выделения?
За какое время заполняется целиком прокладка большая?

Кровянистые выделения могут быть и при повторных половых актах, целостность девственной плевы может не до конца быть нарушена при первом половом акте.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, выделения обильны , прокладка заполняется вся за пол дня

Акушер, Гинеколог
Это умеренные выделения.
Какой сегодня цень цикла?
Клиент
Елена Борисовна, 28-30
Акушер, Гинеколог
Я Вас поняла.
С большей долей вероятности, можно утверждать, что у девушки начались менструации.
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. На какой день цикла был половой акт?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, через три дня должны начаться месячные
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Они и начались. Половой акт как провокация, все в порядке
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Иван, здравствуйте!

Какой день цикла у девушки? Цикл регулярный? Как быстро заполняется прокладка и какого объёма?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, месячные должны быть ну вот через несоклько дней , цикл регулярный , прокладка ну за часа 3-4-5 уже вся красная
Клиент
Лидия Владимировна, прокладка большая
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Скорее всего у девушки просто чуть раньше началась менструация, в этом нет ничего страшного. Но пусть понаблюдает за состоянием, если будут какие-то особенности, боли, очень обильные выделения, надо обратиться на прием к гинекологу
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это нормальное состояние после первого раза. Но нужен осмотр
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, профилактически очный осмотр у доктора, , возможно пошла менструация