Помогите с расшифровкой анализов

Здравствуйте, пришли анализы на гормоны щитовидной железы, не могу разобраться. Я девушка, 25 лет. Ттг 2.711 мкМЕ/мл Т3 2.88 пг/мл Т4 11.16 пмоль/п Пока не записалась к врачу, но хочется знать заранее результаты

25 лет

Здравствуйте!

По анализам на гормоны щитовидной железы у вас все отлично, железа работает хорошо

Что беспокоит на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Ирина Валентиновна, беспокоит общее недомогание, усталость, потеря памяти и внимания, озноб

Принятый ответ

В таком случае стоит проверить уровень ферритина, норма более 45,
Уровень витамина д3-в норме более 30
Анализ на витамин в6, в12
Причина может быть в дефицитах.

Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Ирина Валентиновна, спасибо за пояснение. Цикл в последнее время нестабильный, больше всего беспокоит именно постоянная слабость, нет сил

Сдайте дополнительно анализ на пролактин с раскладом на макропролактин и мономерный, соблюдая правила сдачи:
Анализ сдаётся на 3-5 день цикла, строго натощак, через 2-3 часа после пробуждения .Накануне вечером и утром воздержаться от чрезмерных физических и эмоциональных нагрузок. Ночью и утром перед анализом воздержаться от интимной близости. Вечером и накануне утром не массировать грудь и соски. Не курить перед анализом. Перед анализом не посещать гинеколога и маммолога. Накануне не посещать баню, сауну, не делать массаж. Это все влияет на результат анализа.
Повышение этого анализа может быть причиной нарушения цикла и ваших симптомов

Здравствуйте. Гормоны в норме. В связи с чем сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталия Владимировна, здравствуйте, было подозрение на гипотиреоз и большинство симптомов на это указывало.

Гипотиреоза нет. Какие именно симптомы?

Здравствуйте.
Гормоны щитовидной железы в норме. Щитовидная железа функционирует хорошо.

По жалобам нужно проверить уровень ферритина и витамина д3. Ферритин должен быть выше 45. Витамин д3 должен быть выше 30.