Лишай?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Кошечка 1,5 года, не привита, живет в деревне. Неделб назад опухла передняя лапа. 1-й день не давалась на руки, вела себя агрессивно. 2-й день опухоль спала немного, но агрессия от прикосновения есть. Прошла неделя - опухоль спала полностью, на лапке локальное пятно без шерсти диаметром 7мм, посредине заживающая ранка с коркой. Не мокреет, не шелушится. Агрессии на прикосновения нет. На 8-й день рядом с ранкой появилось опухоль с покраснением диаметром 3мм. Думали про клеща - не прощупывается. Кошка ведет себя все это время адекватно, активно, аппетит не нарушен. Чаще чесаться не стала. Больше пятен, облысений нет. Может ли это быть лишай? И вообще что можно сделать. Ветеринарных клиник на ближайшие 300км нет(( Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Скорее было воспаление/абсцесс, а после выздоровления, осталась ранка,залысина.
Пришлите фото ранки.