Консультация ветеринара /

Лишай? — вопрос №129915

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Кошечка 1,5 года, не привита, живет в деревне. Неделб назад опухла передняя лапа.
1-й день не давалась на руки, вела себя агрессивно.
2-й день опухоль спала немного, но агрессия от прикосновения есть.
Прошла неделя - опухоль спала полностью, на лапке локальное пятно без шерсти диаметром 7мм, посредине заживающая ранка с коркой. Не мокреет, не шелушится. Агрессии на прикосновения нет.
На 8-й день рядом с ранкой появилось опухоль с покраснением диаметром 3мм.
Думали про клеща - не прощупывается.
Кошка ведет себя все это время адекватно, активно, аппетит не нарушен. Чаще чесаться не стала. Больше пятен, облысений нет. Может ли это быть лишай? И вообще что можно сделать. Ветеринарных клиник на ближайшие 300км нет((
Помогите, пожалуйста.

Ветеринар
Здравствуйте. Скорее было воспаление/абсцесс, а после выздоровления, осталась ранка,залысина.
Пришлите фото ранки.