Проблема с опорожнением кишечника
Здравствуйте, у меня ранее периодически были запоры, которые, привели к анальной трещине и геморрою. Сделала операцию по иссечению трещины и удалению геморроя, после чего вот уже как 4 месяц я не могу сходить в туалет по большому. Сначала был страх, из за болезненности опорожнения, делала клизмы с маслом, питание по диете, но до сих пор я сама без слабительных таблеток или клизм опорожниться не могу. Обращалась к застроэнтерологу, ничего не помогает. Я уже отчаялась,пожалуйста подскажите что мне делать! Спасибо
Ксения, Вам придется перейти в платный чат, нужно будет прикреплять копии документов и фото области ануса.
Сделать это можно конфиденциально в личном чате с выбранным специалистом.