Почему идет кровь после сдачи мазка уже 5 день

Здравствуйте. 2 марта сдавала мазок ПЦР на ИППП, ВПЧ 16. 18 и Мазок на степень частоты. После этого у меня началось сначала выделения кровянистые а после вечером начал течь кровь по маленку. И уже сегодня 6 марта а у меня досихпор кровь по маленку идет. Я сначала думала что месячные начались так как у меня в январе было 14 января месячные а в феврале месяце 8 числа. Незнаю уже что и думать.

Нет
36 лет

Добрый вечер! Зарина, такое может быть при эрозии шейки матки или сильном воспалении